Предложение Дополнение функций

Bandit

Новичок
Пользователь
06.11.2019
1
1
3
Привет! Моё предложение, но скорее просьба заключается в том, чтобы микрофон, транслирующий информацию в чат /r при вводе /mic, тег был не mic 1 и mic 2, а Агент и Похититель, а в дополнение возможность выбрать в какой чат транслировать информацию - /r или же /fs, так как требуется держать в курсе событий не только агентов во фракции, но и группу. Это немного упростит взаимодействие с группой захвата, путём доведения актуальной информации, обстановки в месте переговоров.

Следующее, что я хочу предложить это расширенное меню при вводе команды /spy.

После ввода команды /spy ID появляется меню с пунктами, аналогично стоковому меню мода, но с дополнительным функционалом - картинками выбираемых скинов и при подтверждении выбора следует автоматическая отыгровка - /me достал маскировочный костюм и переоделся; если ID не совпадает с ID агента, который ввёл команду - /me достал маскировочный костюм и передал *Nick Name*.

Ну и напоследок снова фича для ФБР - дабы не терять время при сворачивании игры, добавить возможность смотреть цены на выкуп в скрипте (дать возможность вписать цены самому либо парсинг с темы о правилах похищений)

• Like
Реакции: Douglas_Johnson

karimoff

William Tudor
Администратор
29.10.2019
130
82
28
karimoff.dev
Привет

Парсинг больше не актуален на форуме, переименование Мик в похитителя и агента не целесообразно, функция используется в разных ситуациях.

Будет добавлена шпора с ценами.

Spy пока нет возможности, мне необходимо самому протестировать, а это невозможно