Вопрос Проблема в установке

nikitin32kol

Новичок
Пользователь
16.12.2020
1
0
1
Купил лицензию на ПД прожект для самп революшен. Скачал в корень , но в игре ничего не изменилось, короче не установилась в чём проблема и как решать?

Alan_Clark

Тестировщик
Команда PD-Project
Пользователь
27.04.2020
11
0
1
Вы скачивали .exe файл или сам .lua файл? Установлены ли у вас все библиотеки?
Moonloader v. 0.26+, Cleo 4.3+, SAMPFUNCS.

Diego_Sativa

Новичок
Пользователь
23.01.2021
3
0
1
хочу заметить скрипт очень не легко установить, ощущение будто он конфликтует совсем-совсем

Diego_Sativa

Новичок
Пользователь
23.01.2021
3
0
1
Все просто, чем кажется. Необходимо немного внимательности.
Экзешник устанавливает что-то "что не надо", или в архиве с библиотеками что-то "что не надо."
Вообще когда я устанавливаю в свою гта, причём это разные сборки были,это заканчивалось либо крашем либо отказом некоторых скриптов.

В итоге я делаю так, делаю Бекап своей папки с гта, устанавливаю pd project, гта затем файлы из папки с бекапом копирую в папку с гта в которую уже установил пд проджект. Иначе краш либо не все скрипты работают.

Последнее редактирование:

karimoff

William Tudor
Администратор
29.10.2019
192
105
43
karimoff.dev
Экзешник устанавливает что-то "что не надо", или в архиве с библиотеками что-то "что не надо."
Вообще когда я устанавливаю в свою гта, причём это разные сборки были,это заканчивалось либо крашем либо отказом некоторых скриптов.

В итоге я делаю так, делаю Бекап своей папки с гта, устанавливаю pd project, гта затем файлы из папки с бекапом копирую в папку с гта в которую уже установил пд проджект. Иначе краш либо не все скрипты работают.
Краш - это результат работы самого скрипта. Если крашит после установки скрипта, достаточно обратиться в поддержку или на форуме найти тему "Решение краша после авторизации" и решить за 3 минуты, а не додумывать самому. Exe ставит все, что есть в архивах на форуме. "лишнего", как ты говоришь, ничего там нет, там всевозможные библиотеки, чтобы в будущем у тебя не было краша из-за отсутствия библиотек.

Diego_Sativa

Новичок
Пользователь
23.01.2021
3
0
1
Краш - это результат работы самого скрипта. Если крашит после установки скрипта, достаточно обратиться в поддержку или на форуме найти тему "Решение краша после авторизации" и решить за 3 минуты, а не додумывать самому. Exe ставит все, что есть в архивах на форуме. "лишнего", как ты говоришь, ничего там нет, там всевозможные библиотеки, чтобы в будущем у тебя не было краша из-за отсутствия библиотек.
Про краш на старте знаю, говорю не о нём.

пользуясь случаем скажу что если кончается лицензия скрипт включает стандартный худ
2021-02-23 09-52-39-584.png

karimoff

William Tudor
Администратор
29.10.2019
192
105
43
karimoff.dev