Решено Проблема с пополнением счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robert Anderson

Новичок
Пользователь
12.02.2020
0
0
1
• Игровой ник (если проблема связана с игрой): Robert_Anderson
• Описание проблемы: Хотел купить сегодня PD-Project на 90 дней, пополнил баланс с карты, потом меня перекинуло на Free Касса, где говорят что проверяется сумма платежа, вот только эта самая проверка длится около 20 минут, и страница сама перезапускается - обновляя таймер платежа.
Если что [uID: 127] и "Номер заказа: 162859"
• Дата возникновения (приблизительно): 13.02.20
• Скриншот/видеозапись (imgur/youtube):

Последнее редактирование:

Robert Anderson

Новичок
Пользователь
12.02.2020
0
0
1
Может я что-то неправильно сделал? из-за своей невнимательности я потерял 100 рублей.

Последнее редактирование:

Robert Anderson

Новичок
Пользователь
12.02.2020
0
0
1
К сожалению я не записал видео как я оплачивал всё картой, не думал что произойдет такой случай.

karimoff

William Tudor
Администратор
29.10.2019
112
41
28
karimoff.dev
Средства на наш счёт не поступали. Проверь историю операций со своего счета. Нужно подождать, похоже, касса не получила ответ от банка. Как только средства поступят на наш счёт, скрипт автоматически зачислит на твой баланс, обработав платеж. Поэтому в таких случаях нужно ждать момента возврата средств тебе или зачисления средств нам. До 24 часов.
Сообщение автоматически объединено:

Беспокоиться не о чем. Такое случалось. Деньги не потеряешь в любом случае, но нужно ждать.

Robert Anderson

Новичок
Пользователь
12.02.2020
0
0
1
Средства на наш счёт не поступали. Проверь историю операций со своего счета. Нужно подождать, похоже, касса не получила ответ от банка. Как только средства поступят на наш счёт, скрипт автоматически зачислит на твой баланс, обработав платеж. Поэтому в таких случаях нужно ждать момента возврата средств тебе или зачисления средств нам. До 24 часов.

Беспокоиться не о чем. Такое случалось. Деньги не потеряешь в любом случае, но нужно ждать.
Screenshot_2.png

karimoff

William Tudor
Администратор
29.10.2019
112
41
28
karimoff.dev
Свяжись с ними. Там ссылка на службу поддержки.

Но я тебе говорю, обычно такие платежи через время сами приходят либо нам, либо тебе обратно. Поэтому тут думай сам.

Robert Anderson

Новичок
Пользователь
12.02.2020
0
0
1

Но я тебе говорю, обычно такие платежи через время сами приходят либо нам, либо тебе обратно. Поэтому тут думай сам.
Хорошо, попробую ещё раз перевести 100 рублей, может получится?

Robert Anderson

Новичок
Пользователь
12.02.2020
0
0
1

Вложения

Robert Anderson

Новичок
Пользователь
12.02.2020
0
0
1

Та же самая песня.

Robert Anderson

Новичок
Пользователь
12.02.2020
0
0
1
@karimoff В Поддержке сказали что нужен скриншот списания средств, я забыл его сохранить.
Я не знаю что делать.

TheWylie

Левиафан ♥
Модератор
31.10.2019
27
13
8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.