Рассмотрено Проблемы с PD-Project

Kolti

Новичок
Пользователь
21.04.2020
0
0
1
Объясняю в чем проблема. Иногда,во время погонь или после,выдает такую ситуацию,что "Доступно только для правоохранительных органов". При перезагрузке скрипта не лечится,только после релога. В чем проблема и как исправить?

TheWylie

Левиафан ♥
Модератор
31.10.2019
35
25
18
Добрый день.

Не вводите ничего в чат, пока на информере не появится ваша организация и должность. Отключите скрипты, которые в фоновом режиме вводят команду. Они могут блокировать действие скрипта.

Lukas Sundin

Новичок
Пользователь
20.04.2020
0
0
1
Я купил пд прожект и захожу в игру пишет идет обновлени е 1-2 мунты может зависнет текущая версия 2.8 Новая версия 4.8 уже прошел день не работате помогите!!

TheWylie

Левиафан ♥
Модератор
31.10.2019
35
25
18
Я купил пд прожект и захожу в игру пишет идет обновлени е 1-2 мунты может зависнет текущая версия 2.8 Новая версия 4.8 уже прошел день не работате помогите!!
В личном кабинете в разделе лицензий есть ручное обновление. Скачайте файл и поместите в папку moonloader.

Ushastik

Новичок
Пользователь
19.04.2020
0
0
1
Объясняю в чем проблема. Иногда,во время погонь или после,выдает такую ситуацию,что "Доступно только для правоохранительных органов". При перезагрузке скрипта не лечится,только после релога. В чем проблема и как исправить?
Добрый день у меня такая же проблема!

karimoff

William Tudor
Администратор
29.10.2019
131
82
28
karimoff.dev
скрипт должен получить фракцию и ранг, когда скрипт запустился, не нужно вводить команды в чат, пока на информере не появится фракция и ранг