Lua Government Database - Единая База Данных

dikson

Новичок
Пользователь
28.12.2020
2
1
1
Добрый день, установил скрипт, возникла проблема, как я понял 299 файлов, больше ничего не устанавливалось. (наверное это максимум, сделайте пожалуйста чтобы после полноценной установки, в чат выводилось что установка завершена, ибо ничего не понятно, если это я криворукой и просто не могу дождаться окончание установки, то сори) после пишу команду /gd, меня крашит. вот какая ошибка выскакивает Посмотреть вложение 220
решил, установил папку библиотек выше.

Samur_Lezgi

Новичок
Пользователь
11.01.2021
1
0
1
Все запустилось, но не работает. Сажаю, пишу штрафы, но в копилку ничего не идет)

archimond9

Новичок
Пользователь
28.03.2021
1
0
1
Установил базу данных. Все работает, база в игре полностью функционирует, но удаленный доступ не могу получить, ввожу /signification - в ответ никакой реакции не происходит, не работает.

Последнее редактирование:

karimoff

William Tudor
Администратор
29.10.2019
226
110
43
karimoff.dev
Установил базу данных. Все работает, база в игре полностью функционирует, но удаленный доступ не могу получить, ввожу /signification - в ответ никакой реакции не происходит, не работает.
Код доступа в личном кабинете на сайте karimoff.dev

yp1klooo

Новичок
Пользователь
15.04.2021
3
0
1
Что делать захожу на еволе 02, и скрипт пишит подключаюсь к евольву 1, перезагружаюсь и все больше нечего не происходит

karimoff

William Tudor
Администратор
29.10.2019
226
110
43
karimoff.dev
Что делать захожу на еволе 02, и скрипт пишит подключаюсь к евольву 1, перезагружаюсь и все больше нечего не происходит
Установить по инструкции скрипт для эвольва, возможно ты установил скрипт для СРП. Инструкция в разделе полезной информации на форуме.

Sander

Новичок
Пользователь
22.04.2021
1
0
1
А без пд проджекта невозможно?