Lua Player Remover - скрывает ненужных игроков и повышает FPS

karimoff

William Tudor
Администратор
29.10.2019
148
86
28
karimoff.dev
Player Remover

Player Remover — скрипт для Samp-Rp и Evolve-Rp, который скрывает членов фракции по клисту и повышает FPS.

Актуальная версия: 0.2
Автор: @karimoff
Веб-сайт: karimoff.dev

Активация: /prmenu.
Инструкция по установке: скачать архив и распаковать в папку moonloader. Подтвердить замену.

Player Remover.png

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: burn и Frank Mons

Bamboocho

Новичок
Пользователь
13.04.2020
4
0
1
Есть проблема с этим скриптом: прописываю /prmenu, нажимаю на нужную мне категорию, удалить, но ничего не происходит.
Мунлоадер менял, библиотеки ставил с этого сайта - не помогло. Лог прикрепил, help, очень нужен этот скрипт!

Вложения

TheWylie

Левиафан ♥
Модератор
31.10.2019
35
26
18
Есть проблема с этим скриптом: прописываю /prmenu, нажимаю на нужную мне категорию, удалить, но ничего не происходит.
Мунлоадер менял, библиотеки ставил с этого сайта - не помогло. Лог прикрепил, help, очень нужен этот скрипт!
В логах ошибок нет. На каком сервере запускаете? Если у вас установлены модификации на визуализацию, удалите их и попробуйте без них.

Bamboocho

Новичок
Пользователь
13.04.2020
4
0
1
В логах ошибок нет. На каком сервере запускаете? Если у вас установлены модификации на визуализацию, удалите их и попробуйте без них.
SRP, ничего такого не установлено.
Есть только скрипт для изменения цвета чата, возможно из-за него не работает.
Проверю - отпишусь.
upd: не помогло. Скрипт по прежнему открывается, все нажимается, но не удаляет скины.

Последнее редактирование:

Bamboocho

Новичок
Пользователь
13.04.2020
4
0
1
Установил чистую гта, накатил cleo, sf, moonloader, поставил только этот скрипт - все тоже самое: запускается, но не удаляются игроки.

TheWylie

Левиафан ♥
Модератор
31.10.2019
35
26
18
Установил чистую гта, накатил cleo, sf, moonloader, поставил только этот скрипт - все тоже самое: запускается, но не удаляются игроки.
Снимите видео, ибо у всех удаляется, у вас какая-то локальная проблема.

karimoff

William Tudor
Администратор
29.10.2019
148
86
28
karimoff.dev
Залил версию 0.2, добавлена функция игнорирования игроков, находящихся за рулем мясовозок без добавления в friend-list.

Swezzy_Rampage

Новичок
Пользователь
18.04.2020
1
0
1
У меня не работает скрипт, я прописываю /prmenu и просто ничего не появляется, установил правильно вроде, просто закинул все в мунлоадер и заменил

Temate

Новичок
Пользователь
14.05.2020
1
0
1
Как изменить клисты игроков которые будут удаляться, к примеру, на разных серверах не одинаковые клисты, не на всех серверах работает, а так скрипт топ)

TheWylie

Левиафан ♥
Модератор
31.10.2019
35
26
18
Как изменить клисты игроков которые будут удаляться, к примеру, на разных серверах не одинаковые клисты, не на всех серверах работает, а так скрипт топ)
Все, что в коде - нельзя менять. Предназначено для двух проектов - самп рп и эвольв рп.

• Like
Реакции: Temate

Matteo

Новичок
Пользователь
08.06.2020
1
0
1
Либо я эго не туда кидаю.Либо что-то не так с гта скрипт просто не открываеться.(Все файлы перекинул с заменой в мунлоадер)

borakuda229

Новичок
Пользователь
08.06.2020
1
0
1
накатываю все новейшие библиотеки, удаляю весь другой софт, все равно не работает(

TheWylie

Левиафан ♥
Модератор
31.10.2019
35
26
18
Либо я эго не туда кидаю.Либо что-то не так с гта скрипт просто не открываеться.(Все файлы перекинул с заменой в мунлоадер)
накатываю все новейшие библиотеки, удаляю весь другой софт, все равно не работает(

Leeety

Новичок
Пользователь
11.06.2020
1
0
1
Сделай дополнительную активацию через команду или на кнопку, т.к бобики иногда спавнят и садатся в них в зоне стрима, тобишь мясововзок не видно. Чтобы сразу после смерти выключить, а включить только тогда, когда уже дали склад и ты отъехал от респы в мясе.